Liste aller Pikettanwälte

Anwalt Kanzlei Telefon E-Mail Sprachen
Tobias Burri Glättli Rechtsanwälte AG
4601 Olten
Deutsch, Englisch
Denise Büschi aarejura Rechtsanwälte
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Markus Jordi Frôté & Partner SA
4502 Solothurn
mj@frotepartner.ch Deutsch, Französisch, Italienisch
Julian Herzog STUDER SCHOCH SCHMIDLIN ALTERMATT HERZOG DREIER
4143 Dornach
herzog@regio-iuris.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Martin Vogt Vogt Advokatur und Notariat
4600 Olten
vogt@vogtlaw.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Thomas Stulz Etter Rechtsanwälte & Notariat
4502 Solothurn
thomas.stulz@etter-advocate.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Cornelia Dippon Advokaturbüro Dippon
4702 Oensingen
mail@advokatur-dippon.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Corina Gugger Mattarel von Arx Wächter Bellwald
4601 Olten
gugger@anwaltolten.ch Deutsch, Englisch
David Stämpfli +41 62 212 10 30 d.staempfli@b3m.ch Deutsch, Englisch
Corinne Saner Menzi Saner Rechtsanwälte
4601 Olten
c.saner@netlo.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Valérie Dätwyler Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Alexander Kunz Gressly Rechtsanwälte
4502 Solothurn
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Timur Acemoglu Timur Acemoglu Rechtsanwalt
4600 Olten
+41 62 212 90 60 anwalt@acemoglu.ch Deutsch, Türkisch, Englisch, Französisch
Stefan Eberle Bont Bitterli Meier - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
Deutsch, Englisch
Patrick Hasler Flückiger Obrecht Hasler
4502 Solothurn
+41 32 621 20 21 patrick.hasler@advokatur-solothurn.ch Deutsch, Englisch
Rahel Unfried SLP Rechtsanwälte und Notariat
5001 Aarau
unfried@slp.ch Deutsch, Englisch
Samuel Neuhaus Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Französisch
Michel Meier Bont Bitterli Meier - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
m.meier@bbpartners.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Roman Baumann Lorant ALTENBACH BAUMANN BLOCH
4143 Dornach
Deutsch, Englisch, Französisch
Jonathan Hadorn Advokatur Jonathan Hadorn
4563 Gerlafingen
+41 77 427 47 34 jonathan.hadorn@gmail.com Deutsch
Roman Frey aarejura Rechtsanwälte
4601 Olten
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
André Derendinger Menzi Saner Rechtsanwälte
4601 Olten
+41 622123334 a.derendinger@netlo.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Viktor Johann Müller-Uebelhart lic. iur. Viktor Müller
4600 Olten
info@viktor-mueller-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andrej Bolliger SLP Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
+41 62 205 11 40 bolliger@slp.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Herbert Bracher Advokaturbüro Bracher
4502 Solothurn
+41 79 961 73 99 herbert.bracher@advokaturbracher.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Marcel Haltiner HALTINER ADVOKATUR
4502 Solothurn
info@haltineradvokatur.ch Deutsch, Englisch
Tobias Jakob strausak Rechtsanwälte und Notare
4502 Solothurn
jakob@strausak-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Severin Bellwald Mattarel von Arx Wächter Bellwald
4601 Olten
bellwald@anwaltolten.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Thomas Fürst Stampfli Rechtsanwälte
4500 Solothurn
thomas.fuerst@stampfli.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andreas Schild Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Jeannette Frech WHF Rechtsanwälte
4502 Solothurn
Deutsch, Englisch, Spanisch
Andreas Wehrle Wehrle Haltiner Frech
4502 Solothurn
wehrle@whf-rechtsanwaelte.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Dominik Schnyder Advokatur und Notariat Schnyder
4710 Balsthal
Deutsch, Englisch, Französisch
Reto Gasser Stampfli Rechtsanwälte
4500 Solothurn
reto.gasser@stampfli.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Thomas A. Müller Müller - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
Deutsch, Englisch, Französisch
Dominik Probst SLP Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
probst@slp.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Ronny Scruzzi Winiger Scruzzi Droll
4601 Olten
scruzzi@wsd.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Tobias Fasnacht Urech Advokatur & Notariat
4143 Dornach
Deutsch, Englisch, Französisch
Matthias Koller aarejura Rechtsanwälte
4601 Olten
Deutsch, Englisch
Rajeevan Linganathan LBP Rechtsanwälte
3400 Burgdorf
linganathan@lbp-law.ch Deutsch, Tamilisch, Englisch
Simone Kury Advokatur und Notariat lic. iur. Simone Kury
4500 Solothurn
info@kury-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Fabian Brunner BrunnerAebiPartner
4502 Solothurn
f.brunner@brunneraebipartner.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Cyrill Diem Diem Law Advokatur
5000 Aarau
+41 62 824 42 22 diem@diemlaw.ch Deutsch, Französisch, Englisch
Samuel Durrer Eberhart Anwaltskanzlei
3001 Bern
samuel.durrer@eberhart-law.ch Deutsch, Englisch
Andreas Ehrsam info@muellerlawyers.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Marc Aebi BrunnerAebiPartner
2540 Grenchen
aebi@brunneraebipartner.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Christoph Schönberg Bracher Spieler Schönberg Eitel Rechsteiner
4503 Solothurn
christoph.schoenberg@bracher.ch Deutsch
Simon Bloch HAEFLIGER BLOCH Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
simon.bloch@haefligerbloch.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Boris Banga LBP Rechtsanwälte
2540 Grenchen
banga@lbp-law.ch Deutsch, Französisch, Italienisch
Clivia Wullimann Clivia Wullimann & Partner - Rechtsanwälte und Notare
2540 Grenchen
wullimann@cw-advokatur.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch