Liste aller Pikettanwälte

Anwalt Kanzlei Telefon E-Mail Sprachen
Tobias Burri Glättli Rechtsanwälte AG
4601 Olten
Deutsch, Englisch
Denise Büschi aarejura Rechtsanwälte
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Markus Jordi Frôté & Partner SA
4502 Solothurn
mj@frotepartner.ch Deutsch, Französisch, Italienisch
Julian Herzog STUDER SCHOCH SCHMIDLIN ALTERMATT HERZOG DREIER
4143 Dornach
Deutsch, Englisch, Französisch
Martin Vogt Vogt Advokatur und Notariat
4600 Olten
vogt@vogtlaw.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Thomas Stulz Etter Rechtsanwälte & Notariat
4502 Solothurn
thomas.stulz@etter-advocate.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Cornelia Dippon Advokaturbüro Dippon
4702 Oensingen
mail@advokatur-dippon.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andreas Hagenbuch Deutsch, Englisch, Französisch
Corina Gugger Mattarel von Arx Wächter Bellwald
4601 Olten
gugger@anwaltolten.ch Deutsch, Englisch
David Stämpfli +41 62 212 10 30 Deutsch, Englisch
Corinne Saner Menzi Saner Rechtsanwälte
4601 Olten
c.saner@netlo.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Valérie Dätwyler Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Alexander Kunz Gressly Rechtsanwälte
4502 Solothurn
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Timur Acemoglu Timur Acemoglu Rechtsanwalt
4600 Olten
+41 62 212 90 60 anwalt@acemoglu.ch Deutsch, Türkisch, Englisch, Französisch
Stefan Eberle Bont Bitterli Meier - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
Deutsch, Englisch
Patrick Hasler Hasler Rechtsanwälte AG
4502 Solothurn
+41 32 621 20 21 patrick.hasler@advokatur-solothurn.ch Deutsch, Englisch
Céline Ruchat Deutsch, Englisch, Französisch
Rahel Unfried unfried@slp.ch Deutsch, Englisch
Samuel Neuhaus Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Französisch
Philipp Eng Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Roman Baumann Lorant ALTENBACH BAUMANN BLOCH
4143 Dornach
Deutsch, Englisch, Französisch
Roman Frey aarejura Rechtsanwälte
4601 Olten
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
André Derendinger Menzi Saner Rechtsanwälte
4601 Olten
+41 622123334 a.derendinger@netlo.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Viktor Johann Müller-Uebelhart lic. iur. Viktor Müller
4600 Olten
info@viktor-mueller-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andrej Bolliger SLP Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
+41 62 205 11 40 bolliger@slp.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Herbert Bracher Advokaturbüro Bracher
4502 Solothurn
+41 79 961 73 99 herbert.bracher@advokaturbracher.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Marcel Haltiner HALTINER ADVOKATUR
4502 Solothurn
info@haltineradvokatur.ch Deutsch, Englisch
Tobias Jakob strausak Rechtsanwälte und Notare
4502 Solothurn
jakob@strausak-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Lea Leiser Deutsch
Severin Bellwald Mattarel von Arx Wächter Bellwald
4601 Olten
bellwald@anwaltolten.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Thomas Fürst Stampfli Rechtsanwälte
4500 Solothurn
thomas.fuerst@stampfli.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andreas Schild Kaiser Simmen Cattin Partner
2540 Grenchen
Deutsch, Englisch
Jeannette Frech gfl Rechtsanwälte und Notare
4500 Solothurn
frech@gfl-so.ch Deutsch, Englisch, Spanisch
Jacqueline Lehmann Deutsch, Englisch
Andreas Wehrle Advokatur Wehrle
4502 Solothurn
andreas.wehrle@advokatur-wehrle.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Dominik Schnyder Advokatur und Notariat Schnyder
4710 Balsthal
Deutsch, Englisch, Französisch
Reto Gasser gfl Rechtsanwälte und Notare
4500 Solothurn
gasser@gfl-so.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Thomas A. Müller Müller - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
Deutsch, Englisch, Französisch
Dominik Probst SLP Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
probst@slp.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Melanie Wälchli mw@frotepartner.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Ronny Scruzzi Winiger Scruzzi Droll
4601 Olten
scruzzi@wsd.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Tobias Fasnacht Urech Advokatur & Notariat
4143 Dornach
Deutsch, Englisch, Französisch
Rajeevan Linganathan LBP Rechtsanwälte
3400 Burgdorf
linganathan@lbp-law.ch Deutsch, Tamilisch, Englisch
Simone Kury Advokatur und Notariat lic. iur. Simone Kury
4500 Solothurn
info@kury-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Fabian Brunner BrunnerAebiPartner
4502 Solothurn
f.brunner@brunneraebipartner.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Cyrill Diem Diem Law Advokatur
5000 Aarau
+41 62 824 42 22 diem@diemlaw.ch Deutsch, Französisch, Englisch
Daniela Bisig Hasler Bisig
4502 Solothurn
+41326212022 Deutsch
Samuel Durrer Eberhart Anwaltskanzlei
3001 Bern
samuel.durrer@eberhart-law.ch Deutsch, Englisch
Andreas Ehrsam info@muellerlawyers.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Marc Aebi BrunnerAebiPartner
2540 Grenchen
aebi@brunneraebipartner.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Christoph Schönberg Bracher Spieler Schönberg Eitel Rechsteiner
4503 Solothurn
christoph.schoenberg@bracheranwaelte.ch Deutsch
Simon Bloch HAEFLIGER BLOCH Rechtsanwälte und Notariat
4601 Olten 1 Fächer
simon.bloch@haefligerbloch.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Boris Banga LBP Rechtsanwälte
2540 Grenchen
banga@lbp-law.ch Deutsch, Französisch, Italienisch
Clivia Wullimann Clivia Wullimann & Partner - Rechtsanwälte und Notare
2540 Grenchen
wullimann@cw-advokatur.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Daniel Ricardo Frey Frey & Partner Anwälte und Notare
4601 Olten
info@frey-law.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Camill Droll Winiger Scruzzi Droll
4601 Olten
droll@wsd.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Friedrich Müller Küng Rechtsanwälte
4566 Kriegstetten
Deutsch, Italienisch, Englisch, Französisch
Anita Hug kummer&hug
2540 Grenchen
anita.hug@kh-anwaelte.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Sabrina Weisskopf aarejura Rechtsanwälte
4502 Solothurn
sabrina.weisskopf@aarejura.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Eveline Roos Gressly Rechtsanwälte
4502 Solothurn
Deutsch, Englisch, Französisch
Joël Fischer SLP Rechtsanwälte und Notariat
5001 Aarau
Deutsch, Englisch
Oliver Wächter Mattarel von Arx Wächter Bellwald
4601 Olten
waechter@anwaltolten.ch Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Rainer Fringeli FURER & PARTNER Rechtsanwälte
4206 Seewen SO
rainer.fringeli@furer-partner.ch Deutsch, Englisch, Französisch
Andreas Holenstein Stampfli Rechtsanwälte
4500 Solothurn
+41 62 559 99 00 Deutsch, Englisch, Französisch
Rahel Ritz Bont Bitterli Meier - Rechtsanwälte und Notare
4601 Olten
Deutsch, Englisch, Französisch